В интернете На "ТатСправке"

Расписание движения пригородных поездов
на участке Казань - Волжск - Свияжск - Канаш на 2006-2007 гг. (от Казани)

ОТ КАЗАНИ
Наименование остановочных пунктов
ОТ КАЗАНИ
Наименование остановочных пунктов
6381
6351
6341
6323
6361
815
6001
6371
6353
6701
6003
6003
6355
6373
6301
6383
6327
6101
6303
6375
6329
6357
6347
6307
6385
6331
6005
6309
6311
6359
до Йошкар-Олы
до Канаша
до Юдино
до Волжска
до Албабы
до Горького
до Тюрлемы
до Буа
до Канаша
до Йошкар-Олы
до Свияжска
до Тюрлемы
до Канаша
до Буа
до Свияжска
до Йошкар-Олы
до Волжска
до Сергача
до Зел. Дола
до Буа
до Волжска
до Шумерли
до Юдино
до Свияжска
до Йошкар-Олы
до Волжска
до Урмар
до Свияжска
до Васильево
до Канаша
3.36
3.55
5.50
6.20
6.42
7.17
7.26
7.45
8.20
8.45
10.20
10.20
11.30
11.45
11.55
12.30
13.25
14.05
14.50
Казань
16.13
16.21
17.05
17.14
17.34
18.08
18.15
19.20
20.00
21.45
22.40
Казань
-
-
5.56
6.26
6.48
-
7.32
-
8.26
-
10.26
10.26
11.36
-
12.01
-
13.31
-
14.56
Адм. Слобода
-
16.27
-
17.19
17.40
-
18.21
19.26
20.06
21.51
22.46
Адм. Слобода
-
4.02
6.00
6.30
6.53
-
7.37
-
8.30
8.56
10.31
10.31
11.40
-
12.05
-
13.37
-
15.01
Лагерная
-
16.31
-
17.23
17.44
-
18.26
19.30
20.10
21.56
22.50
Лагерная
-
-
6.03
6.34
6.58
-
7.41
-
8.33
-
10.35
10.35
11.43
-
12.09
-
13.41
-
15.05
ОП Ст. Аракчино
-
16.35
-
17.26
17.48
-
18.30
19.34
20.14
22.00
22.53
ОП Ст. Аракчино
3.49
4.07
6.06
6.39
7.02
-
7.46
-
8.37
9.04
10.39
10.39
11.47
-
12.14
-
13.46
-
15.10
Нов. Аракчино
-
16.38
-
17.30
17.52
-
18.34
19.39
20.19
22.05
22.59
Нов. Аракчино
-
-
6.10
6.43
7.07
-
7.51
-
8.41
-
10.44
10.44
11.51
-
12.19
-
13.51
-
15.15
Вост. парк
-
16.42
-
17.34
17.56
-
18.38
19.44
20.23
22.09
23.03
Вост. парк
3.56
4.12
6.13
6.48
7.11
-
7.55
8.06
8.46
9.12
10.48
10.48
11.56
12.13
12.23
12.52
13.55
14.26
15.19
Юдино
16.40
16.46
17.25
17.36
17.59
-
18.43
19.48
20.27
22.14
23.08
Юдино
-
-
-
6.52
7.14
-
7.58
-
8.49
-
10.51
10.51
11.59
-
12.26
-
13.58
-
15.22
ОП ВЧД
-
16.49
-
-
18.02
-
18.46
19.51
20.30
22.17
23.11
ОП ВЧД
-
-
-
6.56
7.17
-
8.01
-
8.52
9.16
10.54
10.54
12.02
12.19
12.29
-
14.01
-
15.25
ОП Займище
16.46
16.52
-
-
18.05
-
18.49
19.54
20.33
22.20
23.14
ОП Займище
-
-
-
7.00
7.21
-
8.05
-
8.56
9.20
10.58
10.58
12.06
12.23
12.33
-
14.05
-
15.29
ОП Обсерватория
16.50
16.56
-
-
18.09
-
18.53
19.58
20.36
22.24
23.17
ОП Обсерватория
-
-
-
7.03
7.24
-
8.08
-
8.59
9.24
11.01
11.01
12.09
12.27
12.36
-
14.08
-
15.32
ОП 774-й км
16.53
16.59
-
-
18.12
-
18.56
20.01
20.39
22.27
23.20
ОП 774-й км
-
-
-
7.06
7.27
-
8.11
-
9.02
-
11.04
11.04
12.12
-
12.39
-
14.11
-
15.35
ОП 771-й км
-
17.02
-
-
18.15
-
18.59
20.04
20.42
22.30
-
ОП 771-й км
-
4.25
-
7.11
7.32
-
8.16
8.24
9.07
9.33
11.09
11.09
12.17
12.34
12.44
-
14.16
14.40
15.40
Васильево
17.00
17.07
17.40
-
18.20
-
19.04
20.09
20.47
22.34
23.26
Васильево
-
-
-
7.14
7.35
-
8.19
-
9.10
-
11.12
11.12
12.20
-
12.47
-
14.19
-
15.43
ОП 766-й км
-
17.10
-
-
18.23
-
19.07
20.13
20.50
-
23.29
ОП 766-й км
-
-
-
7.19
7.38
-
8.22
-
9.13
-
11.15
11.15
12.23
-
12.52
-
14.24
-
15.46
ОП Атлашкино
-
17.15
-
-
18.27
-
19.10
20.19
20.53
-
23.32
ОП Атлашкино
4.22
4.34
-
7.24
7.55
-
8.29
8.35
9.19
9.46
11.22
11.22
12.29
12.47
12.59
13.20
14.29
14.48
15.52
ОП Зел. Дол
17.12
17.21
17.49
-
18.34
18.58
19.17
20.26
20.58
-
23.40
ОП Зел. Дол
-
-
-
-
7.58
-
8.32
8.39
9.22
-
11.25
11.25
12.33
12.50
13.02
-
-
-
-
ОП Волга
17.15
-
-
-
18.37
-
-
20.29
21.01
-
23.43
ОП Волга
-
-
-
-
8.03
-
8.38
8.44
9.27
-
11.30
11.30
12.39
12.56
13.07
-
-
-
-
ОП 753-й км
17.20
-
-
-
18.42
-
-
20.34
21.05
-
23.48
ОП 753-й км
-
-
-
-
8.07
-
8.41
8.49
9.33
-
11.35
11.35
12.43
13.02
13.10
-
-
14.58
-
Свияжск
17.26
-
17.57
-
18.46
-
-
20.37
21.07
-
23.52
Свияжск
-
-
-
-
8.15
-
-
8.56
-
-
-
-
-
13.09
-
-
-
-
-
ОП 4-й км
17.33
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ОП 4-й км
-
-
-
-
8.24
-
-
9.06
-
-
-
-
-
13.19
-
-
-
-
-
Ходяшево
17.44
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ходяшево
-
-
-
-
8.40
-
-
9.26
-
-
-
-
-
13.39
-
-
-
-
-
Албаба
18.11
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Албаба
-
-
-
7.31
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Паратск
-
17.29
-
-
-
-
19.24
-
-
-
-
Паратск
-
-
-
7.39
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Краснозаринск
-
17.37
-
-
-
-
19.32
-
-
-
-
Краснозаринск
-
-
-
7.44
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Мар. бум. ком.
-
17.42
-
-
-
-
19.37
-
-
-
-
Мар. бум. ком.
-
-
-
7.51
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
14.57
-
-
Волжск
-
17.50
-
-
-
-
19.45
-
-
-
-
Волжск
-
5.05
-
-
-
-
9.08
-
10.00
-
-
12.00
13.10
-
-
-
-
15.21
-
Тюрлема
-
-
18.26
-
-
-
-
21.06
-
-
0.13
Тюрлема
-
5.29
-
-
-
-
-
-
10.24
-
-
-
13.33
-
-
-
-
15.46
-
Урмары
-
-
18.49
-
-
-
-
21.30
-
-
0.33
Урмары
-
5.47
-
-
-
-
-
-
10.42
-
-
-
13.51
-
-
-
-
16.05
-
Шоркистры
-
-
19.07
-
-
-
-
-
-
-
0.46
Шоркистры
-
6.00
-
-
-
-
-
-
10.53
-
-
-
14.02
-
-
-
-
16.18
-
Кибечи
-
-
19.20
-
-
-
-
-
-
-
-
Кибечи
-
6.21
-
-
-
7.58
-
-
11.13
-
-
-
14.25
-
-
-
-
16.32
-
Канаш
-
-
19.40
-
-
-
-
-
-
-
1.09
Канаш
-
-
-
-
-
9.52
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18.09
-
Шумерля
-
-
21.18
-
-
-
-
-
-
-
-
Шумерля
-
-
-
-
-
10.37
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
19.14
-
Сергач
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Сергач
-
-
-
-
-
13.35
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Н. Новгород
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Н. Новгород
6.53
-
-
-
-
-
-
-
-
12.34
-
-
-
-
-
15.52
-
-
-
Йошкар-Ола
-
-
-
-
-
21.39
-
-
-
-
-
Йошкар-Ола
-
-
-
-
-
-
-
11.12
-
-
-
-
-
15.27
-
-
-
-
-
Буа
20.01
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Буа
е/д
е/д
е/д
е/д
е/д
е/д, кроме четверга
е/д
е/д
е/д
по субб., воскр.
р/д
по субб., воскр.
е/д
е/д
е/д
е/д
е/д
е/д
е/д
е/д
е/д
е/д
е/д
е/д
е/д
е/д
е/д
е/д
е/д
е/д
 
6381
6351
6341
6323
6361
815
6001
6371
6353
6701
6003
6003
6355
6373
6301
6383
6327
6101
6303
6375
6329
6357
6347
6307
6385
6331
6005
6309
6311
6359
 
до Йошкар-Олы
до Канаша
до Юдино
до Волжска
до Албабы
до Горького
до Тюрлемы
до Буа
до Канаша
до Йошкар-Олы
до Свияжска
до Тюрлемы
до Канаша
до Буа
до Свияжска
до Йошкар-Олы
до Волжска
до Сергача
до Зел. Дола
до Буа
до Волжска
до Шумерли
до Юдино
до Свияжска
до Йошкар-Олы
до Волжска
до Урмар
до Свияжска
до Васильево
до Канаша
 

е/д - ежедневно

р/д - по рабочим дням

Расписание поездов Казани

Расписание движения пассажирских поездов по станции Казань на 2007-2008 гг.
Расписание движения пригородных поездов на участке Казань - Арск - Вятские Поляны на 2006-2007 гг.
Расписание движения пригородных поездов на участке Казань - Волжск - Свияжск - Канаш на 2006-2007 гг. ( к Казани)
Расписание движения пригородных поездов на участке Казань - Волжск - Свияжск - Канаш на 2006-2007 гг. (от Казани)
Расписание движения пригородных поездов на участке Юдино - Бирюли - Восстание на 2006-2007 гг.

 


Реклама на сайте
Обратная связь
ТатСправка. 2005-2007